Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

А знаете, люблю! Пусть это странно звучит для дамы в моем отнюдь не юном возрасте. Но свой день рождения я любила, люблю, и надеюсь любить как можно дольше.

Наплевать, что в этот день я становлюсь старше. Это просто смешно, зацикливаться на цифрах. Возможно, цифры имеют особый смысл для отдела кадров, для пенсионного фонда, но для меня, моей семьи и друзей они не значат ровным счетом ничего.

А день рождения – напротив, очень даже значит. Этот день означает, что мы снова соберемся вместе, всей большой и дружной семьей. Слава Богу, уже и невестки есть, и внук. Вот бы еще к следующему дню рождения дочь зятем порадовала. Девчонки украсят комнату или беседку (я родилась летом) разноцветными шариками и цветами. Я приготовлю множество всяких вкусностей, обязательно испеку фирменный именинный пирог, а потом буду старательно задувать свечи на нем. Откроем шампанское, и вот тут-то я и узнаю, как меня все любят, ценят, и вообще - какой я уникальный и замечательный человек.

Достанем гитары, устроим импровизированный концерт. Споем старые любимые песни, послушаем, что нового разучили сыновья. Обязательно подтянутся друзья, соседи по даче. Зажжем костер, и разойдутся гости лишь под утро.

Такой он, мой день рождения. Милый, спокойный домашний праздник, – как его не любить?


Автор: virrit

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 20.01.2014 10:32
Мотать страницу вверх