О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Ну почему люди не могут летать как птицы? Эта мысль приходила в голову, наверное, каждому человеку, вне зависимости от пола, возраста, социального положения.

Вот и я не стала исключением, моя мечта прыгнуть с парашютом появилась у меня в тот день, когда мама рассказала мне о своём прыжке, который она совершила в студенческие годы. Видели бы вы, как горели ее глаза, когда она рассказывала мне о том, как садилась с подругой в самолет, как сделала тот решающий шаг в свободу. И я буквально заразилась от нее, мне тоже захотелось преодолеть себя, доказать, что я не трусиха. С тех пор мне часто снятся сны о том, что я взлетаю над землёй и смотрю на мир с высоты птичьего полета. Всё внизу такое маленькое, а я лечу, и нет у меня никаких забот, проблем, только этот полёт, этот миг счастья, драйва, свободы. Как же я люблю эти сны.

И однажды моя голубая мечта обязательно осуществится, и я буду с гордостью рассказывать уже своей дочери о моём прыжке! И, может быть, у меня тоже получится «заразить» её, как это сделала когда-то моя мама.

Автор: Ирина Зубарева

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 20.01.2014 00:31
Мотать страницу вверх