Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Как это получать удовольствие? Это одинаковое понятие для всех людей или для каждого человека разное? Это что-то материальное или духовное? Я думаю, что каждый ответит по-разному на этот вопрос, потому, как нет одинаковых ответов, как нет одинаковых людей в мире.

Для меня удовольствием являются разные вещи. Например, для личного комфорта – это удобный стул или кровать, для развлечения – это дискотека в клубе или просто прогулка с друзьями на свежем воздухе, как потребность – хорошо выспаться или вкусно поесть… Все это доставляет мне удовольствие, что-то в большей, а что-то в меньшей степени. Но это далеко не все. Для своего личного удовольствия я люблю вышивать крестиком, плести фенечки, шить, читать, играть в баскетбол и еще много чего другого. Но есть люди, интересующиеся совсем другим, например, совершенно другим видом спорта, скажем футболом или хоккеем, любят проводить время за телевизором или шахматами, заниматься скалолазанием или пением.

И, мне кажется, совершенно неважно, что же именно доставляет человеку удовольствие, главное, чтоб это было что-то хорошее и не наносило вред ему и окружающим. Возможно, что я в чем-то ошибаюсь, но это мое мнение, и я думаю, что с ним согласятся очень многие.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:22
Мотать страницу вверх