Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Многие поколения людей так или иначе пытались предсказывать будущее. Кто-то для всего человечества, кто-то конкретно для себя. Кто-то с помощью логики и вычислений, а кто-то с помощью эзотерики и Бога. Но, как правило, все они терпели неудачу в этом нелёгком деле. Представьте людей, которые планировали свой карьерный рост в 1939. Поистине печальное зрелище. К сожалению, я точно так же, как и все люди прошлого, вряд ли смогу разгадать одну из этих вечных загадок.

Возможно мне суждено стать видным писателем, возможно известным, в своих кругах, копирайтером, возможно высококвалифицированным журналистом, возможно призывником. Единственное, в чём я уверен, так это в том, что как бы не была трудна моя работа, я выполню её со всей ответственностью и душой, качественно и быстро, грамотно и красиво, с честью и достоинством.

Никогда нельзя надеяться на точные прогнозы будущего, это говорили все мудрецы прошлого. Как бы люди не старались, природа вмешается и все перевернёт с ног на голову. Но знаете что? Пожалуй, я смогу сказать, в общих чертах, кем вижу себя через двадцать лет, а именно: добросовестным, порядочным и компетентным работником.

С уважением, искренне ваш LoveWriter.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 19.01.2014 14:10
Мотать страницу вверх