Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

К этому выражению можно отнести не только материальные вещи, к примеру «упало настроение» и ничего не хочется. В таких случаях я, не выясняя, куда оно пропало, позволяю себе немного похандрить, послушать грустные мелодии, наесться сладостей. И снова - «хвост пистолетом».

Вопрос в том, насколько сильно упало… Если упавшее настроение затягивается в депрессию, тут нужна психология… Конечно, бывают различные ситуации, в которых совсем не хочется философствовать. Легко говорить громкие слова, но когда сталкиваешься с проблемой «лицом к лицу», способность здраво мыслить улетучивается. Когда в жизни что-то теряешь, хочется повернуть время вспять и вернуть потерянное… Но чему быть - тому не миновать, раз случилось, значит – судьба. Не нужно выяснять, куда и что пропало, легче отпустить без сожаления и смириться с потерей.

Во Вселенной все процессы взаимосвязаны. Упало с дерева зернышко на землю, да не пропало, а дало начало новой жизни… Человек, смело смотрящий в будущее, принимающий ситуацию такой, какая она есть - свободен в своих действиях, мыслях и может сделать счастливым себя и других.

Автор: Milena

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:22
Мотать страницу вверх