Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Хм, вопрос поставил меня в тупик. Я никогда не задумывалась над этим, и в голове множество мыслей, из которых я сейчас постараюсь выразить свою точку зрения.

Если вбить в гугл, что же такое «удовольствие», он нам выдаст определенную формулировку этого слова. Но я попытаюсь дать определение самостоятельно.

Итак, что же такое «удовольствие»? Я думаю, это прежде всего положительные эмоции, которые возникают от какого-либо дела или же какой-либо потребности.

В детстве, как любая другая девочка, я вела тоненькую тетрадку, в которую записывала свои чувства, переживания, радости, яркие и красочные моменты, и конечно же свою первую любовь. Эта тетрадка называлась, как вы уже догадались, дневником. Да, да, да… обычная тоненькая тетрадка со всеми воспоминаниями, которая хранится до сих пор и лежит на верхней полке под кучей учебников. И знаете, как это не странно, я получала удовольствие от того, что мне было кому рассказать свои истории. Да я и сейчас, порой, хватаюсь за эту тетрадку и меня накрывает волна воспоминаний.

Для каждого человека удовольствие складывается из его любимого дела. И в данном тексте я рассказала о своём.

Автор: askorbinovaja

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 18.01.2014 22:07
Мотать страницу вверх