Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Люди, очнитесь, пробудитесь ото сна, в котором пребываете! Ваше существование на планете под большим вопросом. Испокон веков вами овладевала жажда легкой наживы и получения удовольствий. Распущенность и беззаботность приводят к деградации души и тела. Разгульный образ жизни, употребление алкоголя и наркотических средств ставят крест на получении качественного образования, создании полноценной счастливой семьи, не говоря о том, что это преждевременно губит здоровье. А ведь здоровье – это самое главное из того, что преподнесла нам в бесценный дар природа, что заложено в нас с самого детства.

Здоровье невозможно без положительных эмоций. Или вы считаете, что бутылка пива и сигарета приносят исключительно позитив? Покалеченные судьбы пристрастившихся к алкоголю людей уже не восстановить. Вы можете потерять многое: состояние уверенности в завтрашнем дне, работу и профессию, улыбку собственного ребенка, счастье от каждого прожитого дня…

Остановитесь и задумайтесь: кто кроме вас самих виноват в этом? Несправедливый начальник, загрузивший дополнительной работой? Семейные проблемы, источником которых вы сами и стали? Вопросов всегда больше, чем ответов. Другое дело, что всегда можно найти силы и возможность, чтобы на эти вопросы ответить. Можно попробовать изменить образ жизни, вплотную заняться своим здоровьем, погулять на улице с детьми, подготовиться к важному семинару или выступлению. Просто посмотреть на себя в зеркало и принять единственно правильное решение, остановиться, осмотреться и продолжать путь, невзирая ни на что.

Автор: DESITIN

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:22
Мотать страницу вверх