О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Говорят, что экстрим – это и есть жизнь. И только благодаря экстриму мы можем побороть свои скрытые страхи, побороть себя и начать наслаждаться жизнью в полной мере.

 

На самом деле, если задуматься, а много ли нам нужно для того, чтобы чувствовать себя достаточно уверенно и не равняться  с другими?! На мой взгляд, необходимо лишь научиться делать то, чего не могут другие. Экстремальные развлечения как раз и являются одним из способов достичь это. Они разрушают все правила и помогают вдохнуть новый глоток жизни.

 

Лично для меня всегда было мечтой прыгнуть с парашютом. И я не успокоюсь, если хоть раз в жизни не сделаю этого. И мне хочется этого не только благодаря адреналину, а исходя из каких-то личных целей, допустим таких, как самоутверждение. Самоутверждение не перед кем-то, а прежде всего перед самим собой. Ведь определенный страх высоты есть всегда, но очень хотелось бы рискнуть и удовлетворить эту свою психологическую потребность.

 

А еще очень бы хотелось заняться кайтингом, а точнее взлететь воздушным змеем в небеса. Что может быть круче?! Покататься и использовать при этом силу воздушных змеев. На мой взгляд, очень оригинально. Катание на волнах как раз то, что нужно для того, чтобы экстремально развлечься.  

 

И еще в моем небольшом списочке также есть еще одно необычное развлечение, о котором я мечтаю. Это дощатая дорожка на горе Хуашань в китайской провинции Шаньси. Возможно меня слишком далеко занесло, но мечтать не вредно. Эта дорожка считается одной из самых страшных прогулочных дорожек во всем мире. Сама она проложена по практически отвесной стене южного склона, а ведет она к искусственной пещере, в которой находится даосский алтарь. Но самое страшное, что ширина дорожки не превышает 50-60см. А вместо перил по поверхности скалы протянуты цепи. Но прежде всего, чтобы добраться до самой дорожки, необходимо спуститься вниз по головокружительной лестнице, проложенной вниз по отвесной скале. Нужно быть довольно-таки смелым, чтобы отчаяться на такую прогулку. Но я думаю, после неё были бы просто незабываемые впечатления.

 

Мечты сбываются, нужно лишь верить в них. Я уверена, что и эти мечты когда-нибудь обязательно осуществляться. 

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:22
Мотать страницу вверх