Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Природа обладает совершенным механизмом достижения равновесия. Иногда для перехода на новый качественный уровень необходимо найти нечто недостающее, свою половинку для обретения счастья и спокойствия, ведь любовь — это так прекрасно!

И вот она стоит перед вами, вы каждой клеточкой своего тела чувствуете, что именно этот человек является воплощением ваших мечтаний, тело и сердце сами руководят нами в такие моменты... немного слов, жестов и море желаний — вы договорились о свидании.

Все знают, как сделать первое свидание приятным и незабываемым, но ведь никто даже не пытался найти способ его испортить. Предлагаю использовать иллюстративный и поучительный метод "от противного" — рассмотрим советы, которые помогут испортить первое свидание (главное, не забудьте потом сделать все наоборот):

  • Опоздайте на полчаса. А лучше на час — пусть сразу знает, что вы независимый и деловой человек и уже оказываете большую услугу своим появлением.
  • Неплохо будет сразу показать свою оригинальность: оденьте что-то необычное, вы ведь не зря хранили шотландский килт, подаренный друзьями на прошлый день рождения? Облейте его маслом и немного надорвите, обнажая свою брутальность.
  • Не начинайте с романтики, девушки к этому быстро привыкают и становятся капризными, отведите её на лавочку возле своего подъезда, вы ведь не забыли взять с собой семечки, чтобы не сидеть там просто так? И домой потом возвращаться недалеко.
  • Непременно предложите ей выпить, нетрезвые девушки гораздо более сговорчивы. При этом сами поддерживайте себя в нужной кондиции и не стесняйтесь ходить за угол при первой потребности, организм ведь просит.
  • Расскажите ей о своих бывших и о том, как вы их ненавидите, чтобы она не повторяла их ошибок. Лучше добавить подробное описание интимных моментов, пусть знает, что опыта у вас хватает.
  • Ни за что не называйте её по имени, обращения "эй, ты", "слышишь", "солнце", "зая" звучат намного приятнее.
  • До дома провожают только слабаки, покажите, что у вас еще куча дел, и оставьте её прямо возле места свидания, настоящий джентльмен никогда не звонит первым и уходит по английски, на прощанье просто небрежно скажите: "Зая, позвонишь мне?" — успех гарантирован.

Не забывайте о том, что каждый сам выбирает не только цели, но и пути их достижения, не следуйте плохим советам, а сами создавайте хорошие, и всё обязательно получится.


Автор: rodion.baronov

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:22
Мотать страницу вверх