Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Думаю, многие любят отдыхать, просто повалявшись на диване перед телевизором. Но разве это интересно? Разве это по-настоящему отдых? Думаю, нет... Нет, конечно, для многих лежебок - это идеальное времяпровождение. Но не для меня.

Если бы я могла подкинуть монетку и загадать "идеальный отдых для меня", то выглядел бы он совсем иначе.

Лето. Рассвет. Проснувшись ранним утром в светлом домике у берега моря, выйти в беседку, чтобы выпить чашечку, только что заваренного, свежего кофе. Усесться с новой, ещё не начатой книгой, в удобное, мягкое кресло. Я в белоснежном халате, в светло-розовой беседке окруженной фрезиями и пионами, наблюдающая за пробуждением нового дня. За птицами, летающими над головами, за слегка бушующем морем, за легким ветерком, поднимающий пыль. Спокойствие и умиротворение. Читать, пить любимый напиток и наблюдать за началом чего-то нового - это и есть для меня идеальный и любимый отдых.

А почему же ранним утром? - Я вам отвечу. Это ведь прекрасно, осознавать, что впереди ещё столько приключений, столько эмоций. Представляя, какие приключения произойдут со мной этим днем. Утро - время вдохновения на новый поступки.

А разве нужно что-то большее, чтобы отдых стал "Любимым"?

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 17.01.2014 20:49
Мотать страницу вверх