Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Когда у Саши поломалась машина, она была вынуждена остановиться на обочине. Волнение не давало ей спокойствия, и девушка решила съесть пару сушек, а затем подумать, где можно найти помощь.

Провозившись с попыткой разобраться в устройстве автомобиля, Александра решила, что лучше остановить кого-нибудь и попросить о помощи. Она передвигалась не спеша, пытаясь сделать более умное лицо, и, выйдя на середину шоссе, стала пытаться привлечь к себе внимание. Внезапно, возле нее остановилась машина. Саша обрадовалась, подумав, что ей помогут с починкой.

После того как мужчина, пытаясь объяснить ей, что у нее поломано, усыпал ее чередой незнакомых пугающих слов, бедная девушка смирилась с мыслью о том, что ей придется разобраться с проблемой самой. Захватив пачку сушек, сумочку и документы, Саша отправилась домой. По шоссе. И ни погода, ни проезжающие мимо автомобили не могли отнять у смелой и "находчивой" девушки стремление к родному дому.

Прошагав более десяти километров, бедная девушка решила вызвать такси, а затем всю дорогу домой корила себя, за то что не смогла догадаться до этого раньше.

Вот такая вот история произошла с бедной Сашей на пути к самому любимому месту на Земле - дому!

Автор: vetrovaal

Оценка: 2

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 17.01.2014 18:10
Мотать страницу вверх