Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Какой должна быть мама? Это очень сложный вопрос. Все мамы разные, у каждого человека свое представление о том, какой она должна быть. Кому-то нужна «мама-повар», кому-то – «мама-забота», а кому-то – «мама-командир».

Если у любого ребенка спросить: "Чья мама самая красивая?", он, не задумываясь, ответит: "Моя". В детских глазах мама всегда самая красивая, самая добрая и самая лучшая. Может такой она и должна быть? Интересно, что ребенок любит мать, даже если она его предает или плохо к нему относится. Для ребенка мама является центром его мира и неотъемлемой частью жизни.

Давайте теперь посмотрим на этот вопрос с точки зрения взрослого человека. Что делает мама? Она дарит нежность и ласку, подает пример, старается обеспечить ребенку лучшее будущее. Но, по моему мнению, мама, в первую очередь должна быть любящей. Она должна обожать своего ребенка и делать все, чтобы ему было комфортно! Материнская любовь может быть безусловной. Каким бы ни был ребенок и что бы он ни сделал, мама все равно его будет любить. А вообще не так уж важно, какая у ребенка мама. Ему все равно будет с ней хорошо. Главное, чтобы она была, присутствовала в его жизни.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 17.01.2014 00:16
Мотать страницу вверх