Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Вы любите кошек? Думаю, что процент, ответивших утвердительно не задумываясь, будет внушительным. Кому же не нравится, как эти пушистые, плюшевые или совсем безволосые няшные создания ластятся, мурчат и требуют внимания разными забавными способами. Их сообразительность и преданность обезоруживает и привязывает нас, людей. Но, как известно, кошки – существа непредсказуемые и иногда в отсутствие хозяев любят «похозяйничать».

Так что же делают кошки, когда остаются одни? Все то, что хозяева запрещают им делать, когда они дома. Пробовать на зуб и выгребать землю из цветочных горшков? Конечно! Нарезать круги по хозяйским любимым шторам? Замечательно! А пометить тапки самого строгого члена семьи - это вообще святое дело. Кроме того, породистые представители этой братии обходятся в кругленькую сумму своим владельцам – прививки, витамины, лекарства, аксессуары, конкурсы…

Иметь такого питомца, конечно, хлопотно, но никто не идеален. К такому члену семьи быстро привязываешься, и нередко бывает так, что кошки становятся равноправными хозяевами обжитой территории и любимцами детей и взрослых.

Готовы разделить любовь с еще одним созданием? Заведите кошку!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 16.01.2014 23:57
Мотать страницу вверх