Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Начиная самостоятельную жизнь, большинство молодых людей задается вопросом: где и как найти себе средства на жизнь, если ты вечно занятой студент с катастрофической нехваткой времени? После безрезультатного трехмесячного поиска работы с удобным для студентки графиком, я пришла к выводу, что нужно пробовать работать дома.

В первую очередь, я начала лепить украшения из специальных материалов и предлагать их подругам. Но это не дало никакого результата, потому что мои изделия не продавались. Как я высянила на своем опыте, в реалиях современного рынка дорогостоящие украшения ручной работы уже не актуальны. Я была в отчаянии, так как у меня заканчивались деньги, а до зачисления стипендии было несколько недель.

Спасение моего финансового положения пришло в виде молодого человека с параллельной группы, который прислал мне ссылку на специальный сайт, где люди пишут статьи, заметки и комментарии для Интернет-ресурсов и продают их за деньги. Кроме того, он мне настоятельно порекомендовал поскорее начать работать. Я сразу же приступила к регистрации, ведь я была редактором в школьной газете и была уверена в своих возможностях. Еще одним несомненным плюсом такого вида заработка был тот факт, что я могла совмещать такую деятельность с учебой и работать в удобном месте и в любое время. Таким образом, пройдя тестовые испытания, я получила доступ к заданиям на сайте уже за реальные деньги. Я поняла, что в скором времени в моем кошельке уже не будет так пусто.

В заключение хочу сказать, что работа в Интернете – это прекрасный источник денег для тех, кто учится, сидит дома с ребенком или лишен возможности передвигаться. Благодаря совету знакомого, с помощью Всемирной паутины я стала получать доход, которого мне хватает на достойную жизнь.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 15.01.2014 17:29
Мотать страницу вверх