Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Мода: новое-хорошо забытое старое.

«Все новое – это хорошо забытое старое» - поговорка, которая все чаще и чаще проявляется во многих областях нашей жизни, и мода – не исключение. Она изменчива, однако имеет определенную закономерность – тренды прошлых лет всегда находят свое отражение в современной жизни.

Основной тенденцией моды этого сезона стали 60-е года. Большой ассортимент юбок, платьев-трапеций, одежда в клетку, яркие узоры, цветочные орнаменты, выполненные в насыщенных цветах, — все это вернулось к нам, в современный мир, из прошлого столетия.

Моду современной молодежи определяет школьная форма, подзабытая с советских времен. Вязаные вещи становятся более популярными, хотя такой вид рукоделия, как вязание, нами уже позабыт. А высоченные каблуки!

«Хорошо забытое старое» постоянно возвращается в нашу жизнь, и это неоспоримо. Неоспоримо потому, что стиль в одежде, обуви и даже мода на забытую немного бижутерию, в виде брошей, тоже уже с нами, в новом тысячелетии, только в несколько усовершенствованном виде, ведь яркий и хороший опыт и умение прошлых поколений не стоит отбрасывать просто так.


Автор: Екатерина Михайлова

Оценка: 1

Уникальность: 55 %

Дата публикации: 15.01.2014 14:03
Мотать страницу вверх