Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Глубоко под землей находится талант одного моего хорошего знакомого. Зарыл он его туда еще, будучи студентом. Сегодня ни его профессия, ни дело, которым он занимается, не приносит ему удовлетворения.

Он всю жизнь хотел петь. Его авторству принадлежат множество песен, целые сборники стихов, а также музыка на слова других местных авторов. Он с удовольствием поет под гитару для своих друзей, организовывает целые концерты с чаепитием в офисе для коллег. Многие из песен давно стали такими себе хитами, но, что называется, широко известными в узких кругах…

Для того чтобы реализовать свою мечту, ему не хватает «всего ничего» - средств на запись полноценного альбома. К сожалению, среди местных меценатов не находится настоящих ценителей его творчества – с намного большим рвением они финансируют предвыборные кампании. В лучшем случае – талантливую молодежь. Какое им дело до 40-летнего барда? Да и хождение по спонсорам, как говорит мой знакомый, окончательно убивает в нем поэта. Так и разменивается он, работая в провинциальном рекламном агентстве, на проведение пиар-кампаний и сочинение привлекательных слоганов. А его талант все глубже погружается в землю.

Автор: Nevada

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх