О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Если сказать честно, то никакие экстремальные развлечения меня не привлекают. Но это сейчас. А в годы юности у меня все же, я считаю, была такая экстремальная мечта. Я мечтал прыгнуть с парашютом.

Но, увы, этой мечте не было дано осуществиться по простой и банальной причине. Я не смог пройти медкомиссию – близорукость. Хотя надо отдать должное я был настойчив и даже сумел подделать медицинскую справку и попасть в группу подготовки.

Более того, я дошел до последней стадии подготовки и даже собрал парашют, как это тогда называлось на «боевую». Но что-то у руководства клуба не заладилось и вся наша группа, к всеобщему сожалению, не прыгала в назначенный день. Все было перенесено, и второго шанса мне не представилось.

И все же одним из видов экстремальных развлечений мне, за годы юности, удалось позаниматься. Это рафтинг – спуск по горным речкам на катамаранах и надувных лодках. Это действительно очень впечатляюще и рискованно. Когда вы находитесь в центре стремнины течения горной реки, то испытываете незабываемые ощущения.

Водная стихия очень мощная сила. Находиться одновременно в ее власти и управлять лодкой вызывает мощный прилив адреналина. Как-то нам довелось перевозить через горную реку альпинистов, то, я вам скажу, эта переправа оставила в их памяти не слабое впечатление.

Но сегодня, как я упоминал выше, я уже не мечтаю о каких-либо экстремальных развлечениях. Но все же во сне я иногда совершаю свой на сбывшийся прыжок с парашютом.

Автор: Zadim

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх