Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Самые важные дела в моей жизни связаны с радостными днями, когда я могу посвятить себя служению другим людям. С погружением в работу, слепо идя за потребностью финансового благополучия, невозможно решить проблемы связанные с материальными затратами.

Но достаточно лишь обратить свое внимание на более важные вещи для личного и семейного благополучия, как все самое сложное и не решаемое начинает складываться лучшим образом.

Получение более высокого служебного места, или организация успешной сделки с партнером - все дела связанные с ростом - не вызывают смущения или страха от возможного отрицательного результата мероприятия.

Любой опыт становится полезным, если в работе главной целью является совершенствование, желание послужить другим своими способностями и талантами, если сама работа любима и интересна. Если лучшие побуждения души не являются обманом или самовнушением с желанием использовать некую "тайну" для собственного обогащения.

И для меня важно реально развиваться в интересном для меня деле, осваивать новые возможности, которых я не знаю, чтобы получить практический опыт в сфере наполнения страниц сайтов статьями рекламного и описательного характера.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.01.2014 07:22
Мотать страницу вверх