Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Этот вопрос всегда был актуальным, как среди женщин, так среди мужчин. Если рассматривать поведение мужчин и женщин на первом свидании, то можно найти довольно много похожего, причем не всегда того, как надо себя вести.
Во-первых, нельзя всё внимание акцентировать на себе. Ведь кому из представителей противоположного пола понравиться при первом же знакомстве слушать лекцию о фактически незнакомом ему человеке. Партнер интуитивно воспримет это проявлением себялюбия, а ведь каждый хочет быть выслушанным и понятым.
Во-вторых, пить надо в меру. Очень часто люди выпив чуток "для храбрости" перебарщивают, в итоге разговор переходит в пьяные бредни, а это, не приятно.
В третьих, внимание на собеседнике. Ну кому захочется что-то рассказать о себе, если человек в это время смотрит по сторонам. Контакт глаз это чуть ли не самый важный и весомый способ завоевать чье-то внимание. Таким способом можно дать понять человеку, что он интересен. Не лишними будут и легкие кивки головой или же уточняющие вопросы.
В четвертых, лесть, но в разумных пределах. И мужчины и женщины любят ушами, как бы там не говорили. Похвалив прическу, наряд, успехи в работе вы тем самым поднимите свой рейтинг в глазах собеседника, он или она больше заинтересуются вами.
И напоследок, чаще всего и женщины и мужчины пытаются создать образ человека, каким бы они хотели быть на самом деле. В большинстве случаев эта игра наскучивает обоим и в итоге  большинство пар расстается после первого или второго свидания. Поэтому вот ещё одно правило: всегда быть самим собой. Ну разве что это знакомство не интересно вам, а просто это дань друзьям, родственникам и т.д. и т.п. Если же вы планируете долгосрочные отношения, то зачем скрывать свое истинное "Я", ведь потом это и так всплывет наружу. А отношения не всегда такое могут выдержать.

Автор: anderworld

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх