Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Давайте предположим, что ваша встреча с инопланетянином, может состояться в любой момент, но к глубочайшему сожалению, вы совершенно не знаете как себя вести в подобной ситуации. Предлагаем вашему вниманию несколько полезных советов, которыми вы можете воспользоваться.

Во первых: при встрече с инопланетным субъектом постарайтесь сохранить внутреннее спокойствие. Не стоит кидаться обниматься и пытаться объяснить жестами, что вы хотите с ним дружить. Ваши действия могут быть рассмотрены как угроза, что приведет к нежелательным последствиям, прежде всего для вас.

Во вторых: ни в коем случае не делайте, большие круглые глаза, потому, что инопланетянин, и хорошо если он будет в единственном экземпляре, может подумать, что вы дразнитесь, приняв ваше искреннее удивление, за глубокое оскорбление его личности. Что в дальнейшем может привести к межгалактическому конфликту, а этого нужно всеми силами избежать.

И в заключение вышесказанного, хочется добавить, что такая встреча скорее всего не приведет ни к чему хорошему. Поэтому самое лучшее, что вы можете сделать в данной ситуации, это попытаться перевести внимание субъекта от вашей персоны на что то другое: животное, дерево, автомобиль и так далее, и бегите с этого места побыстрее и подальше.

Автор: Снегурочка

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 09.01.2014 16:00
Мотать страницу вверх