Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

В последнее время уже никого не удивить, данной проблемой. На улице мы можем спокойно пройти мимо парочки гомосексуалистов, не обратив на это никакого внимания.

Если ознакомиться со статистикой, можно увидеть, насколько велика эта проблема. И, на мой взгляд – это действительно проблема, причем проблема мирового масштаба.

Причин увеличения людей с нетрадиционной ориентацией много, но одна из главных, полная открытость и приемлемость ее в обществе. Зачастую в журналах можно встретить интимные сцены между однополыми людьми, на экранах много певцов и артистов, которые вместе со своим творчеством одновременно пропагандируют свою нетрадиционную ориентацию. В городе полно клубов для людей с однополой любовью, причем в такие клубы ходят и совершенно нормальные парни и девушки. И все это без запрета созерцают и впитывают в себя с детства наши дети.

а, конечно это ошибка природы. Но, молодежь в поисках новых ощущений пробует все. И многие молодые люди, не отказывают себе в желании, попробовать однополую любовь.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх