С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Уоррен Баффет - лучший инвестор мира, которого считают человеком-легендой, человеком-загадкой. Его радует, когда падают акции, которые он собирается купить, пока миллионы трейдеров кусают локти и терпят убытки.

Баффет знает цену всему. Он однажды сказал: «Честность – очень дорогое качество. Не следует ожидать его от людей, которые стоят дешево».

Знает он цену и своим советам. Сколько вы готовы заплатить за ответы на вопросы, способные изменить вашу жизнь? Уоррен Баффет ежегодно проводит благотворительный обед. Немало людей за большие деньги хотят купить несколько часов личного общения с «оракулом из Омахи». Обед разыгрывается на аукционе. Победителем становится человек, предложивший наибольшую сумму. Во время общения с Баффетом он может получить ответы на любые вопросы и полезные рекомендации по ведению бизнеса. В прошлом году обед обошелся счастливчику в 3,4 миллиона долларов! Вырученные деньги пошли на нужды бедных и бездомных.

Именно с этим известным человеком я бы встретилась. Говорят, общение с ним может полностью изменить человека и завершить картинку жизненного пазла. Баффет не просто подсказывает правильные действия, но помогает собеседнику масштабно мыслить и анализировать информацию.

Автор: Svetik1234

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 09.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх