Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Вопрос очень неоднозначный и одного единственного ответа на него нет. И рассматривать его, конечно же, нужно с точки зрения юмора.

Русалка−сказочное существо, которое может души и не имеет, но мыслит как человек. Существует множество легенд, как появились русалки. И одна из них гласит, что в прошлом девушка, которая утопилась из-за неразделенной любви и получила вторую жизни в обличии человека с рыбьим хвостом. И теперь зазывает моряков необыкновенным пением, от которого все мужчины сходят с ума. Так что будет очень трудно выловить этот «ингредиент» для приготовления супчика. Да и от одной мысли о том, что все - таки это уже мертвое существо, готовить из него какие-либо блюда не очень хочется.

Но если вы все-таки решитесь сварить суп из несчастной русалки, то можно разработать несколько рецептов приготовления. Во-первых, можно отрезать только хвост и сварить его, тогда получится рыбный супчик. Во-вторых, можно взять мясную часть русалки и соответственно получится мясной суп. Ну и последний вариант сделать суп-ассорти и разных частей несчастного существа. Но хочется призвать всех к гуманному отношению и дать ей спокойно жить на дне океана, а суп лучше варить из овощей. Любите друг друга и окружающую среду вокруг себя.

Автор: dajmon86

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 08.01.2014 21:54
Мотать страницу вверх