Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Словосочетание «энергетический вампир» звучит довольно пугающе, но это еще и очень интересно. В своей жизни я лично не сталкивалась с подобным, но читала истории других людей, которые имели опыт общения с такими «вампирами». Нередко эти истории имели мистический оттенок.

Для тех, кто любит сухие факты, я приведу выдержку о том, кто такие энергетические вампиры из энциклопедии современной эзотерики: "Энергетический вампиризм” – социальное явление, которое может быть рассмотрено в виде болезни на основании скрытых и явных взаимодействий между людьми. Если вникнуть в смысл этих слов, то это явление не несет в себе ничего опасного и потустороннего, скорее это можно классифицировать как психическое расстройство.

Люди, находящиеся рядом с такими «вампирами», начинают испытывать дискомфорт, при общении они путаются в словах, их легко уговорить, т.к. они хотят избавиться от столь неприятного собеседника. Эта ситуация напоминает уличных мошенниц, которые под предлогом погадать могут ввести человека в некий транс и обворовать его. В обычной жизни вампир не хочет нажиться за ваш счет финансово, он пользуется вашей духовной энергией, а это влечет за собой различные последствия, включая расстройство психики, снижение иммунитета и другие проблемы со здоровьем.

С энергетическим вампиром обычному человеку сложно бороться. Чтобы избавиться от его влияния, нужно свести к минимуму общение с человеком, а если это невозможно, то постарайтесь общаться только по важным вопросам и желательно через третье лицо.

Автор: Вероника.М.

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.01.2014 02:05
Мотать страницу вверх