Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Допустим в будущем каждому человеку выдавали бы по миллиону долларов и никому больше не нужно было бы зарабатывать. Я свои деньги потратила бы на исполнение своих желаний. Первым делом бы посетила страны, в которых всегда мечтала побывать. Я бы посмотрела на все достопримечательности мира и проводила всё своё время, любуясь на самые красивые места.

Естественно, разъезжая по разным странам я бы не упустила возможности попробовать экзотические блюда. И вообще не важно, будь то пирожное от знаменитого французского кондитера с запеченными бананами и в глазури из ванили, или же жареные тараканы. Что угодно, лишь бы это было необычно.

Затем я бы хотела попасть на концерты всех своих любимых исполнителей, а их не так уж мало. Возможно даже гонялась бы за ними по всему миру. Благо, что стиль жизни в дороге мне по душе. Хотя, сомневаюсь, что они давали бы концерты, если бы им тоже не нужно было зарабатывать деньги.

Когда все мои желания были исполнены, я купила бы небольшой домик где-нибудь в райском уголке и осела там. Каждый день я наслаждалась бы жизнью, греясь на солнышке и нежась в теплом песочке на берегу моря. Иногда покупала бы билет на самолет и навещала своих друзей, и это было бы самым веселым временем.

Как жаль, что если каждому человеку дать по миллиону, то в мире точно наступит хаос.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 06.01.2014 21:19
Мотать страницу вверх