Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Больше всего не люблю ноябрь... Теплое лето и "золотая осень" уже позади, а впереди много сырых или холодных дней и дефицит солнечного света. Думаю, что многие люди, для которых комфортными являются условия наличия достаточного количества тепла и света, со мной согласятся. Однако, наверняка, есть и такие, кто любит осеннюю прохладу, вместо летнего зноя, и хруст замерзшего снега под ногами, вместо весенней капели.

Да и не только погода приносит людям радость. Для кого-то в ноябре наступают памятные или праздничные даты. Многие уже задумываются о том, как встретить Новый год, и что подарить близким. Бизнесмены и менеджеры ведут активные переговоры и завершают выгодные сделки. Все это вызывает взаимодействие между людьми. Происходят события. Возникают реакции. И все причины, по которым хотелось бы отменить ноябрь, уходят на второй план.

К тому же, отменив этот месяц, мгновенно нарушится баланс. В нашем году станет на тридцать дней меньше. Или в месяцах будет по тридцать два, тридцать три календарных дня. В каждой поре года будет по три месяца, а осенью всего два. Многие останутся без дней рождений, годовщин и других знаменательных дат. Это называется - хаос.

Нет... В природе все гармонично. И нам, людям, ничего в ней отменять нельзя.

В завершение своего рассуждения, хочу всем пожелать быть активными. Ценить то, что есть рядом, и тех, кто близок. И тогда не будет возникать желание отменить какой-то из месяцев. Успехов Вам!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 06.01.2014 19:55
Мотать страницу вверх