О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Если быть честной, то до начала работы над этим текстом, мысли о необходимости добавить «экстрима» в свою жизнь меня не посещали. Я всегда с «белой» завистью смотрю на людей, которые способны на рискованные и отчаянные поступки – на тех, кто прыгает с парашютом, кто борется с водной стихией на сплавах или поднимается на самые высокие вершины гор.

У меня все идет монотонно: дом, работа, встречи с друзьями и родственниками по выходным, проблемы и заботы, превращаясь в своеобразный замкнутый круг. Возможно, где-то глубоко и далеко в моей голове есть понимание, что жизнь дается только раз и нужно иногда наполнять ее яркими эмоциями – путешествиями, приключениями и впечатлениями. Увы, к 29 годам в моей копилке ничего этого не появилось.

Но, однажды я видела по голубому экрану передачу, как юноши и девушки прыгают с высокого моста на веревке, которая привязана к ногам. Пожалуй, на это я бы решилась.

Представляю весь тот страх и ужас, перемешанный с восторгом, когда ты уже стоишь на самом краю, а где-то далеко внизу тебя ждет водная гладь. Мне кажется, мой адреналин зашкалил бы!

Прошедший год был очень тяжелым для меня: я потеряла двух самых дорогих людей и их уже никогда не вернуть. Может быть, поэтому хочу хоть на минуту закрыть глаза, оторваться от земли и почувствовать себя птицей, кружащей над бездной. И на эту минуту я как будто стану чуточку к ним ближе.


Автор: juehtwjuehtw

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 06.01.2014 15:56
Мотать страницу вверх