Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Совсем недавно наша мечта исполнилась, и мы купили себе квартиру в новом доме за городом. Перед этим мы жили в съемной квартире. В не был подключен свет, и жить естественно было не возможно. Я сделал заявку на подключение света, которую должны обработать в течение 2-3 дней. И нам пришлось некоторое время пожить у родственников.  А наша кошка, которую зовут Снежка, не смогла с нами погостить, так как у них была собака породы такса.
Когда я перевез мебель и вещи и по традиции в квартиру запустил первой Снежку, то пришлось уехать ночевать в гости. И наша «первая дочь» (Снежке уже 6 лет, а дочери 2 года) осталась совсем одна в незнакомой квартире. Да было очень ее жалко, но что делать, отдавать ее во временную гостиницу для животных было еще менее разумно.
За эти очень длинные для Снежки трое суток мы переживали как там она очень сильно. Ведь все эти годы она оставалась одна только лишь на день. И вот когда мы приехали в новую квартиру всей семьей, то в ее глазах можно было прочитать только одно: «Почему так долго?». Вот и ответ на Ваш вопрос, наша кошечка Снежка, когда нас нет дома, ждет, когда мы вернемся. И у нее нет в голове ни мысли, что кто-то из членов нашей семьи вообще ни когда не придет. И я в этом уверен на 100 процентов.

Автор: CopiraitPerm

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх