Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Неделю назад меня укусила огромная собака, укус был небольшой, и поэтому я не обращался в больницу, а через некоторое время меня начали мучать странные ощущения.

И вот наступил этот день, уже с утра я почувствовал в себе кого-то другого, как будто зверь внутри меня хотел вырваться наружу. И чем меньше времени оставалось до полночи, тем сильнее и сильнее он становился.

6.00

 Прозвенел будильник, и я тут же встал. Удивительно, - подумал я, - раньше для того, чтобы встать, мне нужно было долго валяться в постели и бороться со сном, а сейчас я просто поднялся и почувствовал, что безумно хочу есть. Что меня удивило так это то, что мне было все равно, что есть, лишь бы это было что-то мясное.

6.50

По моей старой традиции включил телевизор. Там как раз выступал астролог и рассказывал, что сегодня будет полнолуние и луна сегодня максимально активна. Полный бред, - подумал я и выключил телик.

7-45

Я вышел в институт. Идти мне нужно было около 30 минут, в итоге я должен был прийти в институт в 8.15. Но я почему-то решил пробежаться по дороге к институту.

7.55

Я уже в институте, странно, но я ни капли не устал. Ну, вот и что же мне теперь делать этих полчаса?!

С 9.00 в моей голове периодически был слышен странный вой, даже и не знаю что это? Почему-то я понимал, что этот вой как будто зовет меня к себе, я не знал что это, и это очень пугало.

Кроме того, весь день собаки убегали от меня, поджав хвост и жалостливо повизгивая. А когда я увидел кошку, внутри меня проснулось что-то зверское, и я еле удержался от того, чтобы не погнаться за ней. В моей голове даже на несколько минут появилась картинка, в которой я разрываю ее на части, и ее теплая липкая кровь брызжет на мое лицо, заливая глаза и попадая в рот. Брр… что со мной такое?

За весь этот день меня удивляло многое в моем поведении, но больше всего удивило одно, почему я так боюсь света? Меня пугало буквально все, начиная от простой лампочки и заканчивая фарами автомобилей, которые, кстати говоря, вообще повергали меня в ужас!

21.00

Наконец-то закончился этот ужасный день, как же я хочу побыстрее лечь спать. Это конечно странно, но прежде чем лечь, я разворотил свою кровать и лег в нее, скрутившись в калачик. Пока я засыпал, в моей голове все крутились события этого дня, и я твердо решил, что если такие странности продолжаться завтра, то я обязательно обращусь к врачу. Ну, правда, а вдруг это какая-то форма бешенства, я где-то слышал, что от этого и умереть можно ….

 

Автор: tosenka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх