Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Общество, в котором мы живем, отличается высокой толерантностью. Иногда толерантность даже зашкаливает. Если в современном текстовом редакторе Word набрать слово "негр", программа подчеркнет его, это слово перестало включаться в словарь Microsoft Office; если внимательно изучить образцы современного западного кинематографа, то практически в любом фильме мы увидим темнокожего персонажа. Таких примеров можно привести очень много.

И все бы ничего, но один из признаков толерантности - это сверхтерпимость к гомосексуализму. И ничего не имея против этого явления, я выступаю против его пропаганды, которая сегодня активнейшим образом ведется в каждом направлении культуры. Кино, театр, литература, шоу-бизнес – практически везде творческие люди выставляют напоказ свою не-гомофобность и призывают к пониманию. Они будто говорят: "Посмотрите, гомосексуалисты тоже люди, они тоже любят, плачут и смеются, как и мы". Все больше выпускается фильмов, спектаклей, книг о нетрадиционной сексуальной ориентации. 

Как итог, нетрадиционное становится традиционным. Ведь если с самого детства вбивать в голову человеку, что «мальчики-девочки, разницы нет», то кто-то воспримет это как руководство к действию.

У меня растет сын. Я хочу,  чтобы он был гетеросексуалом, чтобы у него была семья и дети. И пусть меня назовут трижды гомофобом, но я буду жестко цензурировать его досуг.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх