Как избавиться от лени?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от лени?

У всех бывают ситуации, когда хочется отдохнуть. Кто-то ищет место помягче, чтобы растянуться и поспать, а кто-то подходит к этому более активно. Лично я не могу отнести себя ни к одной из этих групп, так как вытсупаю за обе стороны довольно часто. Но в последнее время все чаще стал ловить себя на мысли, что лежать на диване довольно скучно. Год назад я открыл для себя прелесть спорта - лучшего средства от лени.

Не важно чем именно заниматься, важен сам факт стараний и упорства. Я начал зимой с обычных упражнений - отжимания, скручивания, упражния с гантелями ... Пришла весна и тогда вместе с лучшим другом я отправился на турник, и началось ... Все лето я провел на турнике, без преувеличений, я занимался по несколько раз в день, причем не важно было в какое время. Это было лучшее мое лето. Каждый предыдущий год лето было порой скуки и, приемущественно, пассивного отдыха.

Теперь я спасаю себя от всех невзгод только тренировками. Скучно? Гантели в руки! Грустно? Вот тебе турник! Спорт - лучшее средство от лени. Серьезно начав заниматься вы получите не только физическое развитие, но и массу приятных эмоций, вроде приятной боли всех мышц после тренировки. К тому же спорт вызывает привыкание, поэтому лучше подсесть на спорт, чем на алкоголь и наркотики. В общем, любите спорт и не будете знать лени и проблем со здоровьем.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх