В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Ну, не знаю, не знаю… Но, думаю, должна быть.

Во-первых, сколько идет разговоров о загадочной русской душе, которую в течение долгого уже времени пытаются разгадать и препарировать на составные части все кому не лень, в особенности иностранные авторы, начитавшиеся русской классики. Да и современная литература дает информацию для глубоких размышлений в данном направлении.

Да что там литература! При столкновении иностранцев с нашей современной реальностью такие мысли также неизбежны. Ну не понятно им, почему всячески ругая власть, страну, всё и всех вокруг, люди не позволяют делать это своим новым иностранным друзьям, подобно Пушкину, сказавшему когда-то: «Я могу презирать свое Отечество, но не люблю, когда это делают другие»… Почему женщина, оставившая все и уехавшая с ними за границу, освоившись там, начинает рваться обратно…

Им этого не понять, а в большинстве случаев этого не понять и нам самим…

Во-вторых, я женщина, и этим сказано все. Хочется, чтобы меня понимали, но это просто невозможно, поскольку я сама себя порой не очень понимаю. Поэтому достаточно просто любить меня. А то, что непонятно, считать этой самой загадкой и не пытаться это как-то разгадывать. Все равно, кроме неприятностей, это ничего не дает.

Ну, может, и не загадкой. Наш писатель-сатирик Ларион Земсков сказал как-то обо мне: «Я думал, что Ищенко – женщина-загадка, а оказалось – кроссворд…» Это к тому, что я занимаюсь составлением кроссвордов.

Так что, загадка не загадка, а кроссворд – точно. Тем более, что я иногда свои же кроссворды разгадать не могу…

Так есть во мне загадка или нет? Сообщите, если придете к какому-либо выводу? Мне самой очень интересно.

Автор: Екатерина11001990

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх