Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Стоит заметить, что этим вопросом интересуется достаточно большое количество людей. Поиск внеземной жизни, возможность узнать, что мы не одни во всей огромной Вселенной притягивает людей, хотя имеются и те, кого одна только мысль о наличии иного разума пугает! Уфологи, люди, которые стремятся познать и доказать наличие НЛО далеко не всегда признаются другими научными сферами, что, естественно, несколько тормозит развитие данной науки. Кстати, а если внеземной разум все-таки существует, то, что нужно делать при встрече с инопланетянином? Давайте попробуем разобраться!

Скорее всего, для начала необходимо выяснить цель их пришествия, ведь если замысел «гостя» не дружеский, то землянам необходимо забыть о своих склоках и объединиться под общим флагом, который поведет армию не только к защите суверенитета Земли, но и возможно даже и к самому факту ее существования! Но если инопланетянин всего лишь посланник, то следует ли демонстрировать свою силу? Скорее всего, нет! Хотя бы потому, что никто доподлинно не знает их уровень развития, а вдруг у них вообще нет оружие, а что если они решают все дипломатично? В этом случае нам есть чему у них поучиться!

После того, как цель прибытия гостя становиться понятной, нам необходимо показать свою лучшие качества, что в свою очередь наглядно продемонстрирует нашу готовность к сотрудничеству, а это реально принесет пользу обоим цивилизациям, и, возможно, сбудется мечта, которую оговаривают все победительницы конкурса «Мисс Мира», наступит мир во всем мире!


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 06.01.2014 01:03
Мотать страницу вверх