Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

TurboText– это молодая и амбициозная биржа контента, достаточно известная на просторах русскоязычного интернета. Здесь можно заказать статью, перевод, рерайт текста, комментарии, купить готовую статью, привлечь посетителей на развивающийся ресурс.

Если вы – вебмастер, и вам необходимо в короткий срок наполнить сайт или блог интересным, уникальным контентом, то здесь вы найдете грамотных и толковых исполнителей, готовых выполнить ваш заказ креативно, безошибочно и в оговоренное время.

Для авторов есть хорошая возможность реализовать свой творческий потенциал и при этом получить адекватную оплату , работа найдется как для новичков, так и для профессионалов.

Следует заметить, что для авторов проводится тест на владение русским языком, что призвано обеспечить высокое качество выполняемых работ и стимулирует начинающих копирайтеров повышать свой профессиональный уровень.

Для удобства пользователей на сервисе есть форум и большое количество справочной информации.

На этой бирже и я, скромный копирайтер рунета, рассчитываю найти применение своим способностям, в надежде на дружелюбие администрации и общительность сообщества.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.01.2014 00:22
Мотать страницу вверх