С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

И сразу же возникает встречный вопрос: «А у кого вообще хватит духа спорить с природой?». Может быть, только у дураков и гениев.

Сейчас люди пытаются стать настолько ближе к природе, насколько это возможно. Прошло то время, когда человек пытался перевернуть земные понятия с ног на голову. Люди смирились с законами природы и покорно им подчинились.

Я думаю, все замечают развитие производства экологичной продукции во всех сферах нашей жизни. Значок «Eco-friendly» на упаковке для многих стал главным показателем качества продукции. Быть в гармонии с природой сейчас не просто хорошо, это модно и престижно. А там, где начинается гармония с природой, там начинается и гармония человека с самим собой. И разве не это самое главное, что ищет в жизни каждый, может, многие проблемы людей строятся на том, что они пытаются подстроить мир под себя?

И на самом деле, если действительно об этом подумать, чем больше ты подчиняешься законам природы, соглашаешься с ними и смиряешься, тем легче тебе становиться жить, потому что человек никогда не сможет изменить эти законы. Поэтому, спорить с ними, я считаю, просто смешно и абсолютно бесполезно. Ведь природа не подстраивается под нас, это мы подстраиваемся под неё.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.01.2014 21:13
Мотать страницу вверх