Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Мне всего лишь семнадцать лет, но именно в этом возрасте вопрос о собственном будущем волнует как никогда. Именно сейчас я должна решить, чем я хочу заниматься и чего я хочу достичь. Это, в первую очередь, необходимо для моего дальнейшего образования. Именно в одиннадцатом классе каждый человек должен осознать, чего он хочет от жизни, а затем соотнести свои желания со своими возможностями. Это и моя цель на ближайшие полгода. Я надеюсь, что смогу выбрать именно ту профессию, которая в дальнейшем не разочарует меня и подойдет под мои способности.

Итак, к чему я это все начала. Через двадцать лет я вижу себя успешным человеком, занимающимся любимым делом. Честно признаться, я пока не решила, что именно за дело это будет, но я уверена, что хочу работать. Я не отношусь к тем девушкам, которые сидят дома и занимаются только детьми и домашним хозяйством. Да, несомненно, в будущем я вижу себя счастливой женой и мамой, но я не хочу на этом ограничиваться. Я хочу развиваться во всех жизненных аспектах. Я уверена, что у меня все получится.

У меня есть еще одна мечта. Всю жизнь, проходя мимо бездомных животных, я испытываю огромное желание помочь им. Но, к сожалению, пока мне не так много лет и я еще не зарабатываю самостоятельно, я не могу себе это позволить. Надеюсь, что через 20 лет такая возможность у меня появится, и я смогу сделать этих несчастных животных хотя бы чуточку счастливее.

Я верю в то, что свою жизнь мы творим сами. Я также верю, что добро всегда возвращается. Поэтому мне бы хотелось, чтобы в будущем люди совершали лишь добрые поступки, показывая на своем примере возможности выхода из различных сложных ситуаций. Я хочу, чтобы это происходило не только через 20 или 30 лет, а всегда. И тогда каждый человек, в том числе и я, в своем будущем будет счастливым. А не это ли главная цель человечества? Я думаю, что это именно она.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 05.01.2014 18:57
Мотать страницу вверх