Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Переходный или "переходной" возраст, как я его назвал был со мной давненько, пройденный, так сказать этап на жизненном пути, я старый стал немножко, и как проходили годы моего переходного возраста, помню как то с трудом.

Хотя да, были радостные, приятные минутки в этом возрасте. Если рассказывать про половое созревание, то было все проходило неприметно, и у меня с малых лет были рядом сперва добрая подружка, а теперь - любимая половинка, о чем мне и сожалеть то глупо.

В том возрасте я начинал учиться самостоятельности, хотел, чтобы наконец то начали прислушиваться к моему мнению. Много раз делал попытки самоутвердиться перед родными и друзьями. Приходилось нелегко, каждую точку зрения приходилось отстаивать практически с боем.

Можно обсудить и душевное состояние, с ним правда были перепады, проскальзывали капризы, были и помутнения рассудка, а кто это не проходил. Все эти моменты уже отодвинуты далеко на второстепенный план, многое забыто. Были детские увлечения, которые показались вдруг не актуальны и не серьезны с годами, так машинки и ружья с пистолетами были убраны в ящик. Вместо них сами собой появились другие интересы, более значительные и "взрослые", ну вы меня понимаете. С удовольствием сейчас нахожусь в ожидании, когда и к моим сыновьям приблизится этот возраст, я помогу им в эти трудные для них минутки.


Автор: Алексей15935789

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.01.2014 09:17
Мотать страницу вверх