Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Вот и наступил тот долгожданный момент незабываемого счастья! Ты на год стала старше. Друзья, шампанское, веселье… и чего же не хватает? Ах, да! Торта! Какое же день рожденье без задувания свечей на праздничном торте? Этого мало кто себе может представить. Вот и середина праздника, в зал вносят прекрасный торт, на котором Х число свечей и все весело хлопают в ожидании задувания сверкающих огней виновницей торжества.

Все мы задували свечи на торте и загадывали желания. Что самое интересное, сам процесс задувания выглядит очень даже весело, хотя в тот момент люди сильнее всего задумываются над своим самым заветным желанием. На несколько секунд смех превращается в серьезность. По себе могу сказать, что при задувании человек также серьезно относиться к своей мечте, будто он просит помощи у самого Бога. Когда мы молимся, мы просим у Господа поддержки в исполнении наших желаний. Виновник торжества при задувании свечей старается искренно, со всей душой загадать самое заветное желание. И, что странно, мечты сбываются.

А что чаще всего беспокоит наше человечество? Конечно же: ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ… И сколько бы у тебя не было денег, хоть миллионы, но если у тебя не будет ЛЮБВИ, тогда и СЧАСТЬЕ не придет. А если нет ни ЛЮБВИ, ни СЧАСТЬЯ, тогда и ЗДОРОВЬЕ не постучит в твою дверь. Это три самые заветные желания, которые касаются любого из нас.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх