Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Что можно сказать про вампиров, дорогие друзья?.. Создания мифические, то есть к реальности наших дней отношение не имеющие. Никто не видел настоящих кровососущих вампиров. И никто из моих знакомых точно не знает ни одного человека, который бы видел их, что называется, "живьем". В мире вообще есть множество вещей, невидимых для человеческого глаза. Но наукой доказано, что такие вещи существуют. Например, мы не видим звуковые или радио волны, но они есть, ведь так? Видишь суслика? А он есть!

Вот и с энергитическими вампирами такая же история. Сосут они в наши дни не кровь, а человеческую энергию. Вообще, конечно, понимание, что это за энергия, довольно размыто и может трактоваться абсолютно по разному. Ученые говорят, что энергия - составляющая биополя человека, его ауры. В религиозных конфессиях её называют частью души. Проблема в том, что её ещё не научились никак измерять. Крови можно высосать 1 литр, а человеческой энергии? КилоДжоуль? Не очень понятно. Но прецеденты оттока этой самой энергии после общения с определенными людьми лично у меня имеются.

Такие люди постоянно стараются чем-то зацепить собеседника или спровоцировать его негативную эмоциональную реакцию. Как только собеседник вышел из себя, они сразу становятся, как шелковые, и довольно улыбаются, получив солидную долю энергии негатива собеседника в качестве лакомства. Вот таких людей я и называю энергетическими вампирами.

Как же бороться с ними? А никак. Важно просто вовремя распознать провокатора и спокойно смотреть, как он брызжет перед Вами своим ядом. Смотреть так, как будто его не существует. Он увидит, что тут ему нечего ловить и отступит. Всё гениальное просто. А если он всё же вывел Вас из себя, отойдите и скажите про себя "Я забираю у тебя всю энергию, которую тебе отдал". Когда я так делаю, сразу начинаю чувствовать себя намного лучше. Надеюсь, что кому-то из Вас, читающих этот текст, мой способ поможет. Не давайте себя провоцировать, и Ваша энергия останется при Вас!

Автор: seosane

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх