Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Представьте, что вы всю жизнь живете в черно-белом старом беззвучном кино. Вы разбираетесь лишь в оттенках серого и, кажется, что нет других звуков, кроме одной и той же надоедливой мелодии, сопровождающей ваш фильм. Так 25 лет прожила и я. Люди вокруг играли свои роли, жесты их были манерны, а слова лживы. Мужчины, как водится, были негодяями, а женщины страдали от любви. Я верила лишь в то, что верить никому нельзя, а счастливая жизнь – не в моем кино.

Однажды из далеких теплых краев ветер перемен занес в наш унылый городишко необычного странника. И был у Него талант – раскрашивать мир! Он научил и меня вносить изменения, и рассказал, что начинать менять мир нужно с себя самого. Хочешь добиться искренности от людей – стань честным сам, а жаждешь испытать любовь – подари ее кому-то просто так.

- Я не могу доверять мужчинам! Одни козлы вокруг! – жаловалась я

- Ну что ж, пора остановить козлопоток … - улыбался Он

Мы смогли это сделать вместе. Вот уже десять лет, как я - Его жена. Мы раскрасили наш фильм красками любви и доверия, оттенками поддержки и веры в людей. Я научилась доверять интуиции и видеть красоту в простых вещах. Мой муж раскрыл мне секрет, как видеть людей с лучшей стороны. А еще я узнала, что события в нашей жизни – нейтральны, лишь мы сами придаем им негативную или позитивную окраску. Я прочувствовала, как легко и счастливо живется, когда перестаешь ожидать чего-то от людей и принимаешь их такими, какие они есть. А любить по-настоящему можно лишь, отдавая всю себя без остатка, не ожидая ничего взамен!

Спасибо тебе, муж мой, за то, что научил меня жить и подарил радугу светлых эмоций!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх