Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Для начала - я парень, меня эти вопросы вообще не интересуют))). Поэтому писать на такую тему могу только охинею, т.к. не разбираюсь я в выборе мужей. Ну да ладно, поскольку скоро НГ, позоволю себе выплеснуть наружу все свои... Нет, выплескивать рано еще)) Окей, сори за отступление, перехожу к делу. Итак...

Вопрос на кону: "Как выбрать себе мужа". Когда я только прочел этот вопрос и потупил пару минут, вникая в суть, то чуть не порвал рот со смеха))). Муж - это некий экспонат, так сказать ТЕЛО, которое нужно выбирать. Стоят, знач, мужья в магазине, за стеклянной витриной, а вокруг вертятся девушки. Кто с сантиметром, кто с рулеткой, а кто просто так... Всем же важен рост! Чтоб высокий был, стройный, сильный, красивый, ухоженый, постиран, побрит-помыт. Ну еще на штаны смотрят, чтоб выпирали в отдельных местах. Да-да, обязательно чтоб выпирали, и чем больше, тем лучше. Денег много никогда не бывает.

Оно и понятно, фишка ведь в том, что все хотят хорошо жить. А для хорошей жизни нужен нормальный партнер. Эт и для дам, и для мужчин так. Ну ничего с этим не поделать. Бросишь взгляд однажды, заметишь искру в глазах и все... внтури закипело что-то, забурлило. Пошла реакция по разным частям тела да органам. Вот и химя любви. А как по другому выбирать?

Ох, только не начинайте... Ну хватит читать разные рекомендации, гороскопы и прочую ересь. Жизнь настолько многогранна и прекрасна, что ставить какие-то критерии для выбора человека просто глупо. Все индивидуальны, у всех своя, интересная и неповторимая жизнь. Я бы мог дать пару конкретных рекомендаций для пущей уверенности, но для этого мне нужно быть под шафе)). Двух баночек пива явно не достаточно для таких бесед. Да и вообще, милые дамы, не парьтесь по этому поводу. Ну кому нужна девушка, которая то и дело плачет по ночами, да ходит с кислым лицом по улице, а на спине табличка: "Ой, где же ты, мой муж? Ой замуж я пойду ж")).

Вот вы сейчас сидите, выпучив глаза, читаете этот бредец, который написал человек со своими задвижками. И что? Думаете это поможет решить ваши проблемы? Отнюдь. Напрягая ГООГЛе вряд ли удастся найти суженого. Лучше идти на улицу и пробовать все на практике. И не забудьте мне выставить пиво, алё! Я же писал правду, для вас, от чистого сердца.

Ну ладно-ладно... С наступающим всех! И пусть на каждую невесту найдется свой муж)))

(но про пиво я не шутил :) ).

Эту текстовку удивительно ровным механическим почерком было написано 27 декабря 2012 г.

Автор: Александр Павлов

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх