Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

У многих из нас есть домашние животные, в основном это кошки или собаки. Сейчас я хотела бы обратить ваше внимание именно на кошек. Поскольку живут они, как правило, в квартирах и на улицу не выходят, давайте задумаемся, а что же делает кошка дома в ваше отсутствие.
Характер у кошек тоже бывает разный, как и у людей. Но в одном они все одинаковые: это гордые самовлюбленные животные, которые живут сами по себе, несмотря на то, что живут в наших квартирах. Исходя из этого, можно предположить, что заниматься дома кошки могут чем угодно. Они могут как спать весь день на вашем любимом кресле, так и вести себя весьма активно, гоняя по квартире конфетный фантик или роясь в цветочных горшках. В любом случае кошке, скорее всего, одной будет очень скучно. Именно по этой причине некоторые хозяева специально покупают своим любимцам разные игрушки и когтеточки, дабы животные не изодрали мебель. Есть кошки, которые очень любят смотреть подолгу в окно. Что их интересует там, за стеклом, и о чем они думают в этот момент, понять невозможно. Может быть, им нравится наблюдать за осадками, а может, они следят за полетом птиц, но в любом случае это забавный факт. Ведь многие из нас тоже любят смотреть в окно.

Даже если вы уверены, что ваш любимец спит весь день, пока вас нет дома, все же стоит подумать, а не скучно ли ему без вас. Ведь в любой момент кошка может напакостить только лишь из тяги к развлечениям. А кому захочется прийти домой и обнаружить испорченные вещи?

Автор: Дэф

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:20
Мотать страницу вверх