Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Зачем мне телевизор? Весьма интересный вопрос, на который у меня ответ появился не сразу. В первый момент я даже задумалась, есть ли у меня эта милая вещица. Потом я решила пройтись по дому – и оказалось, что у меня есть целых два телевизора, о существовании которых я уже позабыла. 
Один телевизор стоит в зале, чтобы при случае можно было поразвлечь гостей. Правда, гости ко мне заглядывают редко. Может быть, их отпугивает соседство с кладбищем? Точно сказать не могу, но какую-то роль такое странное местоположение в моей жизни точно сыграло. 
Второй телевизор стоит в спальне моей бабушки. Они вместе с дедулей любят посмотреть какой-нибудь фильм – и тихонько подремать под него. Так интересно иногда зайти в их комнату, понаблюдать за тем, как сладко им спится под очередной сериал. Правда, стоит только выключить телевизор – и мои старички сразу же просыпаются. Они начинают уверять меня, что они смотрят очень интересный фильм, но потом засыпают.
Как-то так получается, что в доме у меня есть два телевизора, но они мне не нужны. Просто неинтересно смотреть фильмы, когда их постоянно прерывают рекламой. Программы, которые предлагают, часто бессмысленные и однообразные, поэтому я не смотрю телевизор.  
Правда, иногда бывает такое странное настроение, когда хочется отключиться, спрятаться от этого мира. В такие моменты я беру спицы, вязальные нитки, включаю первую попавшуюся программу – и вяжу очередной шарфик, не думая ни о чем. Если же настроение у меня нормальное, то я предпочитаю смотреть фильмы по сети. 
Кстати, недавно мне удалось найти оригинальное применение телевизору. На нем отлично смотрятся небольшие комнатные цветы. Правда, я немного увлеклась, поэтому телевизора за моими зелеными друзьями скоро не будет видно, но я сильно не огорчаюсь. Пусть уж лучше вместо подставки будет, чем без дела стоять!  

Автор: Koldunia666

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:20
Мотать страницу вверх