Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Совсем недавно на своем сайте я проводила конкурс на тему «История моего успеха». И поняла, что для каждого из нас успех измеряется не конкретными достижениями, а внутренними ощущениями. Мы все одинаковые, мы все хотим быть любимы близкими и друзьями, востребованы в профессиональном плане и хотим жить в свое удовольствие. Но есть некоторые отличия в характере каждого из нас, которое, собственно, и делает нас личностью, непохожей на других.


Есть и у меня особенность, которая отличает от других, которая нравится моим друзьям и раздражает недругов – я неисправимая оптимистка и миротворец по отношению к внешнему миру. Такое ощущение, что я родилась с уверенностью, будто вокруг абсолютно всем нужна моя помощь, что мир можно сделать лучше, что в любой конфликтной ситуации я должна поставить себя на место других, почувствовать себя в их «шкуре», а значит, ни в коем случае не обижаться.


Нет, я не слабая. У меня есть сила воли, я смогла пережить смерть родителей и «поставить на ноги» четырех младших сестренок. Я смогла прожить 14 лет в браке с мужем-тираном, который меня был на 12 лет старше, только потому, что знала – он пропадет без меня. Я смогла в 30 лет начать работу в интернете, когда не было возможности получения дохода в других местах. Я смогла развернуться и уйти из семьи, ничего не взяв из старой жизни, когда сил терпеть ту жизнь уже не оставалось. Я смогла отвоевать сына, сохранив его любовь. Я смогла начать жизнь в другой стране.


Я учусь, я работаю, я хорошо зарабатываю, я хорошо выгляжу, я каждый день улыбаюсь, я счастлива. У меня есть друзья, я никогда не позволю обидеть слабого. Я могу быть холодной, когда имею дело с хамами, но, к счастью, их намного меньше, чем воспитанных и доброжелательных людей. Я женщина…счастливая и самодостаточная женщина. Именно этим я и отличаюсь от других!

Автор: nikali

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:20
Мотать страницу вверх