Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Люблю ли я праздновать свой день рождения? Конечно… нет! Сплошные неудобства! Родиться 30 декабря – то еще счастье! Это день совершенно не ощущается особенным, всегда затмевается Новым годом. Праздник у всех, а не только у меня. Я должна принимать подарки, а вместо этого ломаю голову, чем порадовать родственников и друзей на Новый год. Да и подарок я получаю всегда совмещенный: на день рождения и на Новый год. Ну не обидно ли?

А гости! Гостям совершенно некогда со мной праздновать – им же самим к Новому году надо готовиться – уборка, покупки, салоны красоты… ну и перестала приглашать, в лучшем случае по телефону пожелают долгих лет жизни или смс пришлют. В худшем просто забудут в предновогодней суете…

Но так печально было не всегда. В детстве у меня были самые замечательные дни рождения.

До взрослой жизни я необычайно гордилась, что родилась под Новый год. В семье жила сказка о девочке, которую родители вылепили из снега. Снегурочка – это я!

Запах хвои, мандаринов, елка, гости-одноклассники, снег - вот какими запомнились мне эти новогодние дни рождения.

Подарки мне приносил сам День Рождения. Утром я искала их по всей квартире, но в первую очередь надо было смотреть под подушкой и кроватью. И, конечно, под елкой. Новый год был ради моего дня рождения!

Мамочка, спасибо! Хотя тебя и нет уже со мной в этой жизни, все же ты рядом. Я все помню!

Люблю ли я праздновать день рождения? Конечно… да! Только не свой. Я обожаю праздники своих детей. Стараюсь, чтобы каждый их день рождения оказался сказкой. Хочу остаться с ними навсегда!


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 30.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх