В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Каждый человек имеет свое мнение на этот счет. Лично я считаю, что секретом хорошей жизни любого человека является позитивное отношение к жизни. Даже если случилась какая- либо неприятная ситуация, человек должен относиться к происшедшему с оптимистичным настроем. Никогда не нужно унывать и жалеть ни о чем не нужно. Если что-то случилось, значит это должно было произойти. Человек, наполненный позитивными эмоциями, всегда добивается всего, чего захочет в этой жизни. Его разум не затуманен унынием и вечным негодованием. Он стремителен и полон энергии. Более того своей позитивной энергией такой человек заражает всех людей вокруг, даруя им радость.

Людям подобного рода чужды такие свойства, как зависть или корысть. Они готовы дарить добро окружающим, и благодаря своим поступкам они чувствуют себя истинно счастливыми. Человек подобного склада характера всегда поможет людям в трудную минуту без колебаний, и это будет для него большой радостью.

Умение относиться ко всему происходящему с позитивным настроем и улыбкой дает человеку необыкновенное счастье. А если человек счастлив, значит он проживет прекрасную жизнь, насыщенную яркими красками, в окружении любимых и дорогих людей.


Автор: Иксанов Эльдар

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 29.12.2013 22:14
Мотать страницу вверх