Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

"Имея три желания..." Но ведь три - это так мало. Что можно загадать с таким лимитом? Да и кому, тоже вопрос. Можно, конечно, и пофантазировать. Вот, например, иду я по улице, и вдруг мне попадается (чисто случайно) лампа. Старая-престарая, грязная, тусклая. Но есть в ней что-то такое, что так и манит к себе, так и требует взять эту лампу и унести домой. Поддаюсь порыву, беру лампу в руки. Аккуратно, чтобы и не испачкаться, и необычную штуковину не испортить. Несу домой. Там, вооружившись тряпкой, губкой и моющими средствами, готова к началу процедуры. Да, чудо случилось! Едва я закончила и лампа засияла, заблестела, как прямо передо мной появился самый настоящий джинн. Почему я решила, что это именно он? Ну а как же - появился прямо из лампы, парит в воздухе, восточной внешности и одеяния, кожа его странного синеватого оттенка. И он, склонившись в благодарственном поклоне, произносит: "Я готов исполнить три Ваших желания. Любых. Говорите, о Госпожа!"

Что бы загадать? Ведь разных мелочных желаний у меня, конечно, много, но выбрать необходимо только три. Да, проблема... Ну да ладно, рискнём. Первое моё желание такое: хочу, чтобы в моей жизни меня постоянно сопровождала удача. Во всём, что я делаю. Ведь наша жизнь так похожа на лотерею; кто знает, где удача может пригодится.

Чего бы еще пожелать? Казалось бы, хватит и вечного нахождения под крылом Фортуны. Однако, я считаю, этого мало для достижения цели. А цель у меня есть. Было бы желание для ее достижения. Точно! Вот и второе желание готово.

Итак, мое второе желание: хочу иметь сильный характер, чтобы исполнять все запланированные дела и поставленные задачи. Никакой лени, никаких жалоб и отговорок. Поставила цель - иди к ней. Стальная воля и сильный характер - ох, как мне этого не хватает.

И, наконец, пришло время и третьего желания. А после станешь ты, джинн, свободным, аки птица в небесах. Не буду я тебя мучить. В качестве третьего желания прошу я здоровья крепкого для себя и всех людей, которых я лично знаю: родители, друзья, родственники, просто знакомые, коллеги. В наш век промышленности и технологий здоровье - одна из важнейших вещей. Сохранить здоровье трудно, восстановить практически невозможно. Так исполни же, великий джинн, мое последнее желание, подари мне и окружающим меня людям крепкое здоровье, а также понимание и осознание того, что дар этот нужно беречь, трепетно и с умом.

Автор: Luna_Vasquez

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 29.12.2013 12:40
Мотать страницу вверх