Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Сложное задание. Сложно не потому, что нечего писать. Наверное, меня многое отличает от женщин старше тридцати, вынужденных «сидеть» дома.  

Я зарабатываю написанием текстов, не зная русского языка. И зарабатываю неплохо. По крайней мере, в моем шахтерском городке для подавляющего большинства людей это просто баснословные деньги. И планирую писать дальше. Потому что не хочется идти и зарабатывать копейку мытьем полов или диспетчером в транспортную компанию, в лучшем случае. Потому что у меня в шкафу лежит четыре красных диплома. Не купленных, а честно заработанных. Ни в один ВУЗ я деньги не носила. Их просто не было для этого. Я отработала 10 лет (с 18 до 28) в бешеном темпе. Была и секретарем, и главным бухгалтером, менеджером, начальником отдела…успела побывать даже в роли владелицы собственного бизнеса. Я быстро  учусь, впитывая информацию как губка. А еще: вышиваю (крестиком, гладью … да всем), шью, вяжу, очень вкусно готовлю. Умею плести веники (настоящие, из вереска), забивать гвозди, водить машину и так далее.   И … очень люблю свою семью. А вот отличает ли меня это от других людей? Не знаю. Не мне судить.

Сложно, потому что хвалить себя с детства не приучили. Мой муж толкает меня сейчас под руку: хватит, мол, заниматься самоедством. Ты у меня – уникальная. Приятно, конечно, но сколько, таких как я? Думаю, что много.  Каждый из нас … «уникальных» находит свое место под солнцем. Зарабатывает деньги, живет, думает...  Отличает ли это меня от других – не важно. Важно, чтобы людям, которые живут со мной, было хорошо, чтобы моя доченька была счастлива,  чтобы родители были здоровы, а мой труд был кому-то нужен.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:20
Мотать страницу вверх