Чем занимается SEO-копирайтер?

ИнфоТестовые задания → Чем занимается SEO-копирайтер?

Чем же занимаются SEO-копирайтеры? Для начала выясним, что означает аббревиатура "SEO". SEO-специалисты занимаются, так сказать, продвижением сайтов в сети "Интернет", повышают рейтинг сайтов в списке страниц, найденных поисковыми системами по конкретным вопросам.

Залог успеха SEO-копирайтинга - легкий для восприятия текст, который должен быть грамматически правильным. Так же сайт должен содержать полную и подробную информацию о продуктах, которая будет внушать посетителю сайта, что это именно то, что он ищет.

Очень важная задача SEO-копирайтера - не перегружать тексты излишними фразами и ключевыми словами, чтобы заставить читателя обратить внимание на наиболее важную информацию. Статьи должны быть легкими для восприятия посетителям сайтов. Очень важно заинтересовать посетителей сайтов увлекательным изложением текстов и, таким образом, заставить стать клиентом сайта. SEO-копирайтер должен уметь анализировать тематику сайта и искать информацию по необходимой теме, также уметь писать статьи по правилам SEO-копирайтинга.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 29.12.2013 01:07
Мотать страницу вверх