Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Имея 3 желания, что бы вы загадали?

  1. Понять доказательство теоремы Ферма
  2. Отменить Нобелевскую премию.
  3. Сдать экзамен по русскому в Турботесте.
  4. Рюмку водки на стол

Впрочем глупа постановка задачи, ибо согласно концепции соцреализма, мои желания вряд ли исполнят создатели Турботекста. Поэтому написание сего текста и последующих, есть бессмысленное с точки зрения конечных потребителей мероприятие.

Далее тексты будут в стиле ай-на-не, что увижу, то пою, дабы набрать многа букф. Сие падонкавский язык, вкупе с закосом под старославянский, узбагойся.

Пример технического высокого штиля.

Данная задвижка методом декомпрессии проникает в гиперпространственный континиум и таким образом происходит термообработка клиента, читающего этот мануал.

А почему желаний четыре? Потому что их индуктивно 5. Пятое желание сделать бесконечное количество желаний. Что-то желание не выполнилось. Сужу по тому, что ничего не произошло. Не было вспышки, озарения, громкого хлопка и все остальные сенсоры никак не среагировали. Предполагается, что исполнение желаний сопровождается внешними эффектами, я такое в кино видел.

Про психологические аспекты мыслительной деятельности. Кто-то, некто, задал задачу написать 1000 знаков и больше, чтобы допустить к ништякам бесконечным. Теоретически, к деньгам страждущих заказчиков. Значит, этот кто-то осуществил простейшие манипуляции. Усе, набрались буквы.


Автор: ratupicon

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.12.2013 13:35
Мотать страницу вверх